Palio

Previsite per l’ammissione all’Albo 2015 il 20 e 21 marzo. Gli orari

Primo step per l’ammissione all’Albo 2015 per i cavalli. Di seguito gli orari delle visite alle quali dovranno essere sottoposti i cavalli, e che si terranno il 20 e 21 marzo prossimi nella Clinica veterinaria il Ceppo (Monteriggioni).

Venerdì 20 marzo

Ore 8

1) PERICLEA

2) ROMANZO PER ANNA

3) MOROSITA PRIM

4) QUINTILIANO

5) QUEEN WINNER

6) SUNTO

7) ROBA E MACOS

8) NOIOSO

Ore 9

1) ROMBO DE SEDINI

2) PHATOS DE OZIERI

3) QUORE DE SEDINI

4) PASTEUR

5) REXY

6) ROCCO RO

7) ONEGLIA DE OZIERI

8) LA VIA DA CLODIA

Ore 10

1) RODRIGO BAIO

2) PRESSING DE MORES

3) QUARZO BLU

4) QUANTOVALI

5) CONTESTETOU

6) OSAMA BIN

7) MONTIEGO

8) MOCAMBO
Ore 11

1) SU RE

2) REMO SECONDO

3) RANIA DU NORD

4) QUATIVOGLIO

5) RESTA

6) SAW

7) ROSSO BLU DEY

8) QUESTURINO

Ore 12

1) QUERIDA DE MARCHESANA

2) QUASAS

3) LAURETTA MIA

4) BOHEMIEN DA CLODIA

5) MAGIC TIGLIO

6) REVERENDA MADRE

7) ROSA BELLA

8) SEIUNMITO

Ore 15

1) QUINOA PRIMA

2) SU DILLU

3) QUORTER BAY

4) NESPOLO DE BONORVA

5) APRICOT DA CLODIA

6) QUINDIGIU

7) PITZULU

8) OCEANO BAIO

Ore 16

1) BRIGANTES

2) SORIGHITTU

3) OCCOLE’

4) ONDINA PRIMA

5) PICCOLO SOGNO

6) QUARZUS

7) QUE MASCA

8) SAVAGE
Ore 17

1) POLONSKI

2) QUASIMODO DI GALLURA

3) NAIKE’

4) SIGILLO

5) SIMONELLA

6) SOGNI

7) QUIT GOLD

8) SARBANA

Ore 18

1) SOLEANDROS

2) FULMINE FEMMINA

3) ROMANTICO BAIO

4) ROBINSON

5) RAMONA DANZIG

6) POKER BAIO

7) QUISITO GIR

8) ROVAIO SAURO

Sabato 21 marzo

Ore 8

1) ISTRICEDDU

2) QUARTER

3) PORTO ALABE

4) PESTIFERO

5) MISSISSIPPI

6) RENALZOS

7) ROMAANICO

8) QUADRIVIA

Ore 9,00

1) ORA DI GALLURA

2) RADESKI

3) MALI BOOM BOOM

4) PAMPHEROS BAIO

5) RED RIU

6) SOLUIDEA

7) ORGOLESE

8) QUI’ LOGAN

Ore 10

1) RIO

2) OBLO’

3) MIRKO MONELLO

4) RANDAGIA

5) SOLA

6) SAMAEL

7) NOTTAMBULO

8) OSVALDO

Ore 11

1) O’ SOLE MIO BELLO

2) QULPA DI GALLURA

3) ROSA MAMY

4) SCHIAVONA SECONDA

5) QUERINO

6) REO CONFESSO

7) SOLERO

8) REYNARD KING

Ore 12

1) OPPIO

2) QUEEN KING

3) QUMERSINDO

4) SOGNADORA

5) ITALIANA DE SEDINI

6) REMOREX

7) PARLEDI

8) RADAMES

Ore 15

1) ORPEN

2) STALLINEK

3) SMERALDO NULESE

4) SONIA D’ORO

5) RAKTOU

6) ROCCO NICE

7) SAN VITTORE

8) SAPIENZA

Ore 16

1) PREZIOSA PENELOPE

2) SHAGHI

3) QUINTILLIANO DE AIGHENTA

4) RUBIEN

5) RESOLZA

6) QUEBECK SAURO

7) ROSEDDU

8) CAPO GIRO

Ore 17

1) PRETZIOSA

2) NADIR DE MORES

3) QUIMPER

4) SHAMERA

RADIO STREAMING POPUP

ESTRA NOTIZIE

Ad

I più letti