I cavalli ammessi alle prove regolamentate e alla Tratta
10 Ago, 2019
tratta batterie giugno 2019

Di seguito l’elenco dei cavalli ammessi alle prove regolamentate del prossimo 11 agosto, che si svolgeranno dalle ore 6 alle 8, con arrivo in piazza del Mercato entro le ore 5,30.

 

CAVALLO – PROPRIETARIO

 

1)     BOMBARDINO – Mark Harris Getty

2)      OPPIO – Caterina Brandini

3)     QUANTOVALI – Alessandro Chiti

4)     QUARZUS – Maurizio Pacchi

5)     QUESTURINO – Alessandro Congiu

6)     RAKTOU – Maurizio Farnetani

7)     REO CONFESSO – Antonino Vallone

8)     RIO MANIGOS – Maurizio Carboni

9)     ROMBO DE SEDINI – Augusto Posta

10) ROSEDDU – Marco Sampieri

11) ROTEGAGIU – Roberto Meniconi

12) SENNORESA – Alessio Giannetti

13) SMERALDO NULESE – Mark Harris Getty

14) SOLEANDROS – Fabio Fioravanti

15) SOLERO – Mario Savelli

16) SOLU TUE DUE – Chiara Falciani

17) SYMPOSYUM – Romina Miseria

18) TABACCO – Antonio Siri

19) TEMPESTA DA CLODIA – Giuliano Sampieri

20) TORNADA – Samuele Sampieri

21) TORNASOL – Mark Harris Getty

22) TOTTUGODDU – Camilla Marzi

23) TOUT BEAU – Tommaso Furielli

24) TRISTEZZA – Enzo Tansini

25) UCALY – Federico Tarquini

26) UGAR – Alessio Bincoletto

27) UGO RICOTTA – Paolo Boschi

28) UNAMORE – Stefano Vanni

29) UNGARO DE BONORVA – Harry Arthur Louis Westerman

30) UNIDOS – Carmen Tiezzi Magi

31) URAGANA BELLA – Luca Francesconi

32) URIAN – Massimo Columbu

33) URSELLA – Giuseppe Corrias

34) UVA FRAGOLA – Nicola Borselli

35) VALLEROZZI – Mario Fracassi

36) VALOROSA GEMMA – Giacomo Berti

37) VENTOSU – Giovanni Crema

38) VENTURIUS – Vanessa Bracaloni

39) VENUS DE CAMPEDA – Valentino Loi

40) VERANU – Carlo Sanna

41) VI BRO PEDRALADA – Federico Guglielmi

42) VIEMMIDIETRO – Massimo Milani

43) VINO SANTO – Vittorio Vannini

44) VIPERA OTZANESA – Andrea Corsetti

45) VIRTU’ SENESI – Andrea Sanna

46) VISO D’ANGELO – Riccardo Barontini

47) VOLPINO – Dario Colagè

48) WINNER EASY – Paolo Saracini

49) ZENIATA – Gavino Carboni

50) ZENIOS – Giuseppe Zedde

51) ZENIS – Elvira Valenti

52) ZENTILE – Mark Harris Getty

53) ZEUS ZENO – Romina Miseria

54) ZICULITTH – Alessandro Cersosimo

55) ZINGARO BAIO – Jonatan Bartoletti

56) ZINZULA SEDILESA – Vittorio Vannini

57) ZOE – Filippo Toti

 

 

I cavalli, ammessi direttamente alla Tratta del 13 agosto, che dovranno essere presentati dalle ore 6.30 alle 7.30, sono:

 

CAVALLO – PROPRIETARIO

 

PORTO ALABE – Fabrizio Brogi
PREZIOSA PENELOPE – Sandra Rossi
REMISTIRIO – Elias Mannucci
REMOREX – Massimo Columbu
RENALZOS – Marcello Roti
SCHIETTA – Anna Maoddi
TONINA – Elisabetta Ferrini
UNA PER TUTTI – Massimo Milani
VIOLENTA DA CLODIA – Theodore William Thomas Westerman