Venerdì, sabato e domenica le visite per il Protocollo al Ceppo: il programma
19 Mar, 2018
previsite marzo 2013 02_640x480

Si svolgeranno nel prossimo fine settimana venerdì 23, sabato 24 e domenica 25 marzo le visite, nella clinica Il Ceppo dei cavalli per l’ammissione all’Albo 2018. Ecco il programma e gli orari:

venerdì 23 marzo

ore 8
1) TALE E QUALE

2) SCHIETTA

3) SUNTO

4) UNGARO DE BONORVA

5) TAMARA

6) ULDERIGO

7) TORNADA

8) VIEMMIDIETRO
ore 9
1) ROMBO DE SEDINI

2) AMIATA

3) TEMPESTA DA CLODIA

4) PARLEDI

5) URIEL RUSPINA

6) STALLINEK

7) UNUSOLESOLU

8) UAN KING
ore 10
1) LADY SPINA

2) TALENTUOSO

3) TAKATURSA

4) TERESINA BAIA

5) TECHERO

6) VISIONE UMANA

7) QUESTURINO

8) VENERE SAURA
ore 11
1) TERRY

2) VERANU

3) UIRED

4) SU RE

5) LAURETTA MIA

6) TOTTUGODDU

7) OCCOLE’

8) QUERIDA DE MARCHESANA
ore 12
1) UGO RICOTTA

2) UVA PASSA

3) UN FUORICLASSE

4) REVERENDA MADRE

5) REMO SECONDO

6) RESTA

7) RIO MANIGOS

8) VENTIMIGLIA
ore 13
1) ULTIMO BAIO

2) TREMENDO DA CLODIA

3) VAGANTE

4) RAKTOU
5) TAISS

6) UGA

7) RAOL
ore 15
1) WINNER EASY

2) VI BRO PEDRALADA

3) TERESINA MIA

4) TRATTU DE ZAMAGLIA

5) UNNIGHY

6) URBINO BONORVESE

7) BURIANA DA CLODIA

8) ORA DI GALLURA
ore 16
1) REMISTIRIO

2) ROCCO NICE

3) OPPIO

4) SU DILLU

5) TABACCO

6) SARBANA

7) UNA PER TUTTI

8) TOTTUBELLU
ore 17
1) ROSEDDU

2) BOMBARDINO

3) UANITA

4) UGOLETTO

5) QUEBECK SAURO

6) S’OTHIERESU

7) SUPERBIA DE SEDINI

8) SMERALDO NULESE
ore 18

1) FULMINE FEMMINA

2) URBINA BELLA

3) TERRIBILE DA CLODIA

 

Sabato 24 marzo
ore 8
1) PREZIOSA PENELOPE

2) QUEEN WINNER

3) SOLU TUE DUE

4) TABAR

5) QUORE DE SEDINI

6) PHATOS DE OZIERI

7) ROCCO RO

8) REXY
ore 9
1) PORTO ALABE

2) VIOLENTA DA CLODIA

3) RESOLZA

4) SENNORESA

5) PORTOROSE

6) VICTOR DE MORES

7) QUANTOVALI

8) RADESKI
ore 10
1) SAVAGE

2) TRIGU MORISCU

3) RODRIGO BAIO

4) SORIGHITTU

5) SER BONA

6) UNAMORE

7) TIAGO BAIO

8) UNIDOS
ore 11
1) UVA FRAGOLA

2) SUPERBA DA CLODIA

3) UNCINO

4) SINTENZIA DI GALLURA

5) UCALY

6) VINO SANTO

7) UGOLINA

8) SARULESU ISTEDDAU

 

ore 12

 

1) UTRIGLIO

2) VARINA

3) DAFNE DA CLODIA

4) TACITO DE OZIERI

5) RAGNATELA

6) TADAUMPA
7) UN SOGNO
8) URCLA

ore 13

1) TRUCIOLO BAIO
2) VELOCE

3) URIAN

4) REMOREX

5) SYMPOSYUM

ore 15

1) SCANDALOSO

2) UTESSE

3) TONINA

4) BOMB SIDER

5) TURBILLON

6) TOUT BEAU

7) VIZIOSO

8) URAGANO ROSSO

ore 16

1) SAUZER

2) SOLEANDROS

3) UNICO OZIERESE

4) REO CONFESSO
5) VIKITOR
6) VOLPINO

7) VIDA MIA
8) VEGETA

 

ore 17

1) QUE MASCA

2) OSAMA BIN

3) TRISTEZZA

4) TORNASOL

5) QUASIMODO DI GALLURA
6) POLONSKI

7) SOLERO

8) URMIA

ore 18

1) UNGAROS
2) CLOE DA CLODIA
3) RENALZOS
4) UGAR
5) URSELLA

 

Domenica 25 marzo

ore 8

1) QUARZUS

2) TERZA PERLA

3) VALOROSU SAURO

4) ROSENBERG

5) RAVANELLO

6) URANIO BAIO

7) TOIEDDA SAURA
8) TIEPOLO

ore 9

1) TRIKKE

2) SU CONTE

3) VIRTU’ SENESI

4) YOGHI DA CLODIA

5) UESESE
6) TERREMOTO