Venerdì pomeriggio il recupero dei lavori di addestramento a Mociano
8 Giu, 2016
Mociano aprile 2016 2

I lavori di addestramento a Mociano, in programma ieri pomeriggio e sospesi dopo la prima batteria a causa della pioggia, saranno recuperati venerdì prossimo, 10 giugno, a partire dalle ore 16 con il seguente programma:

Prima batteria – ore 16

 

Cavallo Fantino Proprietario
1 TORNASOL Enrico Bruschelli Mark Harris Getty
2 REMOREX Massimo Columbu Massimo Columbu
3 ROMBO DE SEDINI Giuseppe Zedde Augusto Posta
4 RE BULL Salvo Vicino Eugenio Catastini
5 SAVAGE Alessandro Colombati Alessandro Colombati
6 SU CONTE Giosuè Carboni Cristina Lenzi
7 RODRIGO BAIO Giuseppe Angioi Massimo Maria Alessi

 

Seconda batteria – ore 16.20

 

Cavallo Fantino Proprietario
1 TOTTUBELLU Andrea Mari Paolo Neri
2 REMO SECONDO Giuseppe Zedde Giuseppe Zedde
3 SOGNADORA Giuseppe Angioi Giuliano Brandini
4 QUERIDA MOURA Federico Guglielmi Samuele Sampieri
5 SCEICCO Giosuè Carboni Giovanni Carta
6 TRATTU DE ZAMAGLIA Antonio Siri Carmelo Siri
7 SUPERBIA DE SEDINI Enrico Bruschelli Mark Harris Getty

 

Terza batteria – ore 16.40

 

Cavallo Fantino Proprietario
1 TABAR Francesco Caria Francesco Caria
2 SCANDALOSO Jacopo Pacini Mirko Verdigi
3 SUNTO Alessio Giannetti Mario Fracassi
4 SINTENZIA DI GALLURA Massimo Columbu Giovanna Picconi
5 SER BONA Gianluca Mureddu Stefano Vanni
6 TONINA Luigi Carrus Salvatore Cossellu
7 RESOLZA Antonio Siri Luca Veneri

 

Quarta batteria – ore 17.20

 

Cavallo Fantino Proprietario
1 TAMARA Alessio Giannetti Serena Butteri
2 SIMONELLA Alessandro Cersosimo Antonio Siri
3 OCEANO BAIO Luigi Carrus Elisabetta Ferrini
4 QUENTU Marco Bitti Antonio Cottu
5 SORAYA BRILLANTE Massimo Columbu Romina Miseria
6 SAUZER Michel Putzu Francesco Tognetti
7 QUORE DE SEDINI Rocco Betti Salvatore Panebianco

 

Quinta batteria – ore 17.40

 

Cavallo Fantino Proprietario
1 TUE GALANA Rocco Betti Luca Francesconi
2 TRIKKE Michel Putzu Roberto Meniconi
3 PASTEUR Jonatan Bartoletti Olindo Pinciaroli
4 SARBANA Antonio Siri Simone Giraldi
5 LARAMY Luca Paddeu Jacopo Grazzini
6 TERREMOTO Jacopo Pacini Federica Luchetti
7 TAULADU Valentino Bussu Antonio Ladu