Sono 48 i cavalli iscritti alle previsite per il palio straordinario del 20 ottobre. Le previsite si svolgeranno il prossimo 10 ottobre alla clinica veterinaria “Il Ceppo”
BOMBARDINO – Mark Harris Getty
LADY SPINA – Stefano Trochei
LAURETTA MIA – Camilla Marzi
OSAMA BIN – Mark Harris Getty
PARLEDI – Giuliano Sampieri
PHATOS DE OZIERI – Giorgio Campanini
PORTO ALABE – Fabrizio Brogi
QUANTOVALI – Alessandro Chiti
QUARSUZ – Maurizio Pacchi
QUEBECK SAURO – Nicola Sandroni
QUERIDA DE MARCHESANA – Luca D’Ambrosio
QUESTURINO – Alessandro Congiu
RADESKI – Filippo Belluco
RAKTOU – Maurizio Farnetani
RAOL – Antonio Francesco Mula
REMOREX – Massimo Columbu
RESOLZA – Leonello Casucci
RESTA – Giuseppe Zedde
RIO MANIGOS – Maurizio Carboni
ROMBO DE SEDINI – Augusto Posta
S’OTHIERESU – Mark Harris Getty
SARULESU ISTEDDAU – Francesco Vilia
SCHIETTA – Anna Maoddi
SENNORESA – Alessio Giannetti
SMERALDO NULESE – Mark Harris Getty
SOLEANDROS – Fabio Fioravanti
SOLERO – Mario Savelli
SOLU TUE DUE – Chiara Falciani
SORIGHITTU – Simone Pistolesi
STALLINEK – Nicola Tondi
SUNTO – Mario Fracassi
TAKATURSA – Luca Paddeu
TECHERO – Massimiliano Montomoli
TERRIBILE DA CLODIA – Mark Harris Getty
TONINA – Elisabetta Ferrini
TORNADA – Bachisio Carta
TORNASOL – Mark Harris Getty
TOTTUGODDU – Camilla Marzi
TOUT BEAU – Tommaso Furielli
TRATTU DE ZAMAGLIA – Fabio Romanelli
TURBILLON – Eugenio Catastini
UGO RICOTTA – Paolo Boschi
UNA PER TUTTI – Massimo Milani
UNAMORE – Stefano Vanni
UNGARO DE BONORVA – Harry Arthur Louis Westerman
UNIDOS – Carmen Tiezzi Magi
URSELLA – Giuseppe Corrias
VIOLENTA DA CLODIA – Theodore William Thomas Westerman
Le previsite si svolgeranno nei seguenti orari:
Ore 7,30
PORTO ALABE
SENNORESA
SUNTO
TORNADA
UNA PER TUTTI
Ore 8,30
UNGARO DE BONORVA
VIOLENTA DA CLODIA
ROMBO DE SEDINI
LAURETTA MIA
QUERIDA DE MARCHESANA
Ore 9,30
RIO MANIGOS
SCHIETTA
PATHOS DE OZIERI
SARULESU ISTEDDAU
QUEBECK SAURO
Ore 10,30
QUESTURINO
RAKTOU
SOLERO
TAKATURSA
TECHERO
Ore 11,30
LADY SPINA
TOTTUGODDU
RESOLZA
UNAMORE
QUANTOVALI
Ore 12,30
REMOREX
UGO RICOTTA
PARLEDI
TRATTU DE ZAMAGLIA
Ore 14,30
TERRIBILE DA CLODIA
SMERALDO NULESE
OSAMA BIN
TORNASOL
S’OTHIERESU
Ore 15,30
BOMBARDINO
UNIDOS
RAOL
RADESKI
RESTA
Ore 16,30
URSELLA
SOLEANDROS
TONINA
TOUT BEAU
TURBILLON
Ore 17,30
SOLU TUE DUE
SORIGHITTU
STALLINEK
QUARZUS