Ecco i 114 cavalli che vedremo alle previsite da sabato
18 Giu, 2019
previsite agosto 06_800x600

Di seguito l’elenco dei cavalli ammessi alle previsite che si terranno i prossimi 22 e 23 giugno alla clinica veterinaria “Il Ceppo” – Località Monteresi – Monteriggioni (SI)

 

CAVALLO – PROPRIETARIO

BOMBARDINO – Mark Harris Getty
LADY MOON – Marcello Rosi
LADY SPINA – Stefano Trochei
LAURETTA MIA – Camilla Marzi
OPPIO – Caterina Brandini
PHATOS DE OZIERI – Giorgio Campanini
POLONSKI – Mark Harris Getty
PORTO ALABE – Fabrizio Brogi
PREZIOSA PENELOPE – Sandra Rossi
QUANTOVALI – Alessandro Chiti
QUARZUS – Maurizio Pacchi
QUESTURINO – Alessandro Congiu
QUORE DE SEDINI – Salvatore Panebianco
RADESKI – Filippo Belluco
RAKTOU – Maurizio Farnetani

REMISTIRIO – Elias Mannucci
REMO SECONDO – Giuseppe Zedde
REMOREX – Massimo Columbu
RENALZOS – Marcello Roti
REO CONFESSO – Antonino Vallone
RESTA – Giuseppe Zedde
REXY – Nicola Sandroni
RIO MANIGOS – Maurizio Carboni
ROCCO NICE – Ilaria Vallone
RODRIGO BAIO – Massimo Maria Alessi
ROMBO DE SEDINI – Augusto Posta
ROSEDDU – Marco Sampieri
ROTEGAGIU – Roberto Meniconi
S’OTHIERESU – Mark Harris Getty
SARBANA – Simone Giraldi
SCHIETTA – Anna Maoddi
SEMPRE IO – Enrico Bruschelli
SENNORESA – Alessio Giannetti
SIMONELLA – Luca De Angelis
SINTENZIA DI GALLURA – Federico Bisogni
SMERALDO NULESE – Mark Harris Getty
SOLEANDROS – Fabio Fioravanti
SOLERO – Mario Savelli
SOLU TUE DUE – Chiara Falciani
SORIGHITTU – Simone Pistolesi
SU RE – Carlo Sanna
SUNTO – Mario Fracassi
SUPERBA DA CLODIA – Luca Francesconi
SYMPOSYUM – Romina Miseria
TABACCO – Antonio Siri
TAKATURSA – Luca Paddeu
TALE E QUALE – Lucia Toto
TECHERO – Luca Paddeu
TEMPESTA DA CLODIA – Giuliano Sampieri
TIAGO BAIO – Carmen Tiezzi Magi
TONINA – Elisabetta Ferrini
TORNADA – Samuele Sampieri
TORNASOL – Mark Harris Getty
TOTTUBELLU – Giovanni De Santis
TOTTUGODDU – Camilla Marzi
TOUT BEAU – Tommaso Furielli
TRATTU DE ZAMAGLIA – Mario Sanna
TRISTEZZA – Enzo Tansini
TURBILLON – Maicol Dei
UCALY – Federico Tarquini
UGAR – Alessio Bincoletto
UGOLINA – Ignazio Michele Serra
UNA PER TUTTI – Massimo Milani
UNAMORE – Stefano Vanni
UNGARO DE BONORVA – Harry Arthur Louis Westerman
UNIDOS – Carmen Tiezzi Magi
UNUS – Dario Colagè
URAGANA BELLA – Luca Francesconi
URAGANO ROSSO – Valter Pusceddu
URBINA BELLA – Mark Harris Getty
URIAN – Massimo Columbu
URIEL RUSPINA – Maria Sole Cubeddu
URSELLA – Giuseppe Corrias
UVA FRAGOLA – Nicola Borselli
VALLEROZZI – Mario Fracassi
VALOROSA GEMMA – Giacomo Berti
VANKOOK – Giosuè Carboni
VELOCE – Bastiano Sini
VENTIMIGLIA – Andrea Viani
VENTO FRESCO – Tomaso Fenu
VENTOSU – Giovanni Crema
VERANU – Carlo Sanna
VI BRO PEDRALADA – Federico Guglielmi
VIDA MIA – Dario Colagè
VIEMMIDIETRO – Massimo Milani
VINO SANTO – Vittorio Vannini
VIOLENTA DA CLODIA – Theodore William Thomas Westerman
VIPERA OTZANESA – Andrea Corsetti
VIRAGO – Valter Pusceddu
VIRTU’ SENESI – Andrea Sanna
VISO D’ANGELO – Riccardo Barontini
VITZICHESU – Lorenzo Pasquinuzzi
VOLCAN DE BONORVA – Cristian Bianchin
VOLPINO – Dario Colagè
WINNER EASY – Paolo Saracini
ZA SER BELLU – Giosuè Carboni
ZAGU – Giovanna Picconi
ZAMINDE – Renato Gigliotti
ZARAWA – Paolo Carmignani
ZARSKY KON – Sebastiano Cherchi
ZEFIR BLUE – Mark Harris Getty
ZENIATA – Gavino Carboni
ZENIS – Elvira Valenti
ZENIOS – Giuseppe Zedde
ZENTILE – Valter Pusceddu
ZETANNA – Valter Pusceddu
ZEUS ZENO – Miseria Romina
ZICULITTH – Alessandro Cersosimo
ZINEF – Maria Caterina Piseddu
ZINGARO BAIO – Jonatan Bartoletti
ZINZULA SEDILESA – Vittorio Vannini
ZIO FRAC – Melissa Turchi
ZIO ROSAS – Carlo Sanna
ZOE – Filippo Toti