64 cavalli alle prove di notte, 8 direttamente alla Tratta: fuori Polonski
26 Giu, 2016
PROVE NOTTE 28-06-2014 026_800x600

Di seguito i 64 cavalli ammessi alle prove regolamentate, che si svolgeranno il prossimo 28 giugno dalle ore 5,30 alle 7,30. L’appuntamento è in Piazza del Mercato alle ore 5.
La presentazione degli 8 cavalli ammessi direttamente alla Tratta dovrà avvenire dalle ore 6,30 fino al termine perentorio fissato per le 7,30.

N° CAVALLO PROPRIETARIO
1 LARAMY Jacopo Grazzini
2 LAURETTA MIA Camilla Marzi
3 MALI BOOM BOOM Egisto Giuseppe Galeazzi
4 NICOLAS DE P.ULPU William Stefanelli
5 ORGOLESE Massimiliano Brilli
6 PHATOS DE OZIERI Giorgio Campanini
7 PICCOLO SOGNO Tommaso Furielli
8 QUADRIVIA Remo Carli
9 QUARZUS Maurizio Pacchi
10 QUE MASCA Sara Barabaschi
11 QUEBECK SAURO Alfio Barbagallo
12 QUERIDA DE MARCHESANA Giovanni Atzeni
13 QUESTURINO Salvatore Muroni
14 QUINOA PRIMA Stefano Serreli
15 QUORE DE SEDINI Salvatore Panebianco
16 RADESKI Maria Elena Frosinini
17 RE BULL Eugenio Catastini
18 REMISTIRIO Mattia Marchetti
19 REMOREX Massimo Columbu
20 RENALZOS Marcello Roti
21 RESOLZA Luca Veneri
22 REXY Nicola Sandroni
23 REYNARD KING Mario Savelli
24 ROCCO NICE Giovanni Carta
25 ROCCO RO Giambattista Satta
26 RODRIGO BAIO Massimo Maria Alessi
27 ROMANZO PER ANNA Umberto Bartalucci
28 ROMBO DE SEDINI Augusto Posta
29 ROSA BELLA Elena Crocchianti
30 ROTEGAGIU Roberto Meniconi
31 S’OTHIERESU Mark Harris Getty
32 SABURGHESA Lodovico Sanna
33 SALUTE Elias Mannucci
34 SAPORE BAYO Mark Harris Getty
35 SARBANA Simone Giraldi
36 SAUZER Aurelio Trombetta
37 SAVAGE Alessandro Colombati
38 SCANDALOSO Davide Giannini
39 SCEICCO Giovanni Carta
40 SCHIETTA Antonello Puddu
41 SINTENZIA DI GALLURA Giovanna Picconi
42 SMERALDO NULESE Mark Harris Getty
43 SOGNADORA Giuliano Brandini
44 SOLEANDROS Fabio Fioravanti
45 SOLERO Mario Savelli
46 SOLU TUE DUE Chiara Falciani
47 SORAYA BRILLANTE Romina Miseria
48 SORIGHITTU Simone Pistolesi
49 SU DILLU Sebastiano Murtas
50 SU RE Carlo Sanna
51 SUNTO Mario Fracassi
52 TABACCO Antonio Siri
53 TABAR Francesco Caria
54 TALE E QUALE Pietro Piras
55 TAULADU Antonio Ladu
56 TIGHELZOENE Carlo Sanna
57 TONINA Salvatore Cossellu
58 TORNASOL Mark Harris Getty
59 TOTTUBELLU Paolo Neri
60 TRATTU DE ZAMAGLIA Carmelo Siri
61 TRIGU MORISCU Nicola Borselli
62 TRIKKE Roberto Meniconi
63 TRISTEZZA Enzo Tansini
64 TUE GALANA Luca Francesconi

I CAVALLI AMMESSI DIRETTAMENTE ALLA TRATTA DEL 29 GIUGNO

N° CAVALLO PROPRIETARIO
1 MOCAMBO Mark Harris Getty
2 OPPIO Caterina Brandini
3 OSAMA BIN Mark Harris Getty
4 PORTO ALABE Fabrizio Brogi
5 PREZIOSA PENELOPE Sandra Rossi
6 QUASIMODO DI GALLURA Luigi Bruschelli
7 QULPA DI GALLURA Filippo Toti
8 RAKTOU Mattia Marchetti