Visite ammissione Albo 2017 il 24 e 25 marzo al Ceppo: gli orari
17 Mar, 2017
previsite

Sono 151 i cavalli iscritti alle visite per l’ammissione all’apposito Albo per il Protocollo 2017, che si svolgeranno i prossimi  24 e 25 marzo nella clinica veterinaria “Il Ceppo” a Monteresi. Ecco gli orari

Venerdì 24 marzo

Ore 8,00

1) TAMARA

2) UNA PER TUTTI

3) TORNADA

4) PORTOROSE

5) SUNTO

6) UNICU ONOLVESU

7) TIRIOLA

8) TONINA

Ore 9,00

1) SCHIETTA

2) LADY SPINA

3) QUESTURINO

4) SU CONTE

5) TANCA

6) ULTRASONIC

7) RESOLZA

8) TABACCO

Ore 10,00

1) SOGNI

2) SARBANA

3) ROCCO NICE

4) SALUTE

5) SOLERO

6) TONIEDDU

7) REVERENDA MADRE

8) TAISS

Ore 11,00

1) QUE MASCA

2) QUERIDA MOURA

3) TRATTU DE ZAMAGLIA

4) TERESINA MIA

5) TUSCANIA

6) QUANTOVALI

7) SU MONTE

8) BONITA DREAMER

Ore 12,00

1) REMO SECONDO

2) RESTA

3) TOTTUGODDU

4) REMOREX

5) SORAYA BRILLANTE

6) UESESE

7) UNAMORE

8) TOTTUBELLU

Ore 13,00

1) CAPO GIRO

2) ROSEDDU

3) NOME’

4) TO PERAGHESPE

5) ROSENBERG

Ore 15,00

1) MISSISSIPPI

2) MOROSITA PRIMA

3) PORTO ALABE

4) RIO MANIGOS

5) TALE E QUALE

6) STALLINEK

7) SER BONA

8) UN SOGNO

Ore 16,00

1) TEMPESTA DA CLODIA

2) PARLEDI

3) PAMPHEROS BAIO

4) SABURGHESA

5) TIGHELZOENE

6) SPOON RIVER

7) TAROCCO

8) UGAR

Ore 17,00

1) SU DILLU

2) TAKATURSA

3) REMISTIRIO

4) RAKTOU

5) SARULESU ISTEDDAU

6) UNGAROS

7) OSAMA BIN

8) UN FUORICLASSE

Ore 18,00

1) QUERIDA DE MARCHESANA

2) URBANIA

3) TRIKKE

4) TIEPOLO

5) LAURETTA MIA

6) UNICA DE BONORVA

7) RAOL

8) TERZA PERLA

Sabato 25 marzo

Ore 8,00

1) PREZIOSA PENELOPE

2) QUEEN WINNER

3) SOLU TUE DUE

4) ROMANZO PER ANNA

5) TUE GALANA

6) PHATOS DE OZIERI

7) QUORE DE SEDINI

8) ROCCO RO

Ore 9,00

1) ROMBO DE SEDINI

2) QUADRILIO

3) UNGOLO

4) TERRIBILE DA CLODIA

5) MOCAMBO

6) BOMBARDINO

7) TRISTEZZA

8) URBINA BELLA

Ore 10,00

1) REO CONFESSO

2) SCEICCO

3) TANTI AUGURI

4) OPPIO

5) UNICA AL MONDO

6) TRIGU MORISCU

7) QUERINO

8) SU RE

Ore 11,00

1) SMERALDO NULESE

2) SAPORE BAYO

3) SARAJEDDA DE MARCHESANA

4) SORIGHITTU

5) TABAR

6) BRIGANTES

7) RODRIGO BAIO

8) UCALY

Ore 12,00

1) SAPIENZA

2) UNICO OZIERESE

3) NINFA DA CLODIA

4) SINTENZIA DI GALLURA

5) UNCINO

6) REXY

7) TATTALLIU

8) UGOLETTO

Ore 13,00

1) RENALZOS

2) SAVAGE

3) OCCOLE’

4) TACITO DE OZIERI

Ore 15,00

1) LA GIOCONDA

2) SOGNADORA

3) SOLEANDROS

4) SAUZER

5) ONDINA PRIMA

6) UAN KING

7) TERREMOTO

8) ATTILAX

Ore 16,00

1) SCANDALOSO

2) RADESKI

3) MALI BOOM BOOM

4) UTESSE

5) PRESSING DE MORES

6) TURBILLON

7) ORGOLESE

8) QUARZUS

Ore 17,00

1) TREMENDO DA CLODIA

2) QUASIMODO DI GALLURA

3) TORNASOL

4) SUPERBIA DE SEDINI

5) S’OTHIERESU

6) POLONSKI

7) FULMINE FEMMINA

8) SAMAEL

Ore 18,00

1) TENE FORTUNA

2) QUADRIVIA

3) TECHERO

4) QUEBECK SAURO

5) TIAGO BAIO

6) UNIDOS