Prove regolamentate: il programma delle batterie di domani
11 Ago, 2017
PROVE NOTTE 28-06-2014 110_800x449

Di seguito il programma delle otto prove regolamentate che si terranno nella mattina di domani, sabato 12, in fascia oraria 6/7.30. I cavalli dovranno arrivare in Piazza del Mercato alle 5,30.

PRIMA PROVA

SECONDA PROVA

1. REO CONFESSO – Andrea Chessa 1. QUEEN WINNER – Francesco Caria
2. RESOLZA – Antonio Siri 2. REXY – Jonatan Bartoletti
3. REVERENDA MADRE – Federico Guglielmi 3. SARULESU ISTEDDAU – Jacopo Pacini
4. S’OTHIERESU – Enrico Bruschelli 4. TIEPOLO – Michel Putzu
5. SOLEANDROS – Michel Putzu 5. RAKTOU – Elias Mannucci
6. ROCCO RO – Jonatan Bartoletti 6. TRISTEZZA – Enrico Bruschelli
7. ROMBO DE SEDINI – Jacopo Pacini 7. ORGOLESE – Cristiano Di Stasio
8. LAURETTA MIA – Andrea Coghe 8. QUESTURINO – Alessandro Congiu

TERZA PROVA

QUARTA PROVA

1. QUORE DE SEDINI – Jonatan Bartoletti 1. SAUZER – Michel Putzu
2. QUE MASCA – Alberto Ricceri 2. SAVAGE – Paolo Meraviglia
3. REMO SECONDO – Giuseppe Zedde 3. SUPERBIA DE SEDINI – Enrico Bruschelli
4. SCHIETTA – Giosuè Carboni 4. TABACCO – Antonio Siri
5. TERESINA MIA – Federico Arri 5. TOTTUBELLU – Salvo Vicino
6. QUARZUS – Maurizio Pacchi 6. QUEBECK SAURO – Jacopo Pacini
7. RADESKI – Andrea Coghe 7. TABAR – Marco Bitti
8. REMOREX – Massimo Columbu 8. ROCCO NICE – Elias Mannucci

QUINTA PROVA

SESTA PROVA

1. TUE GALANA – Rocco Betti 1. SABURGHESA – Francesco Ferrari
2. SUNTO – Alessio Giannetti 2. TERREMOTO – Alessandro Colombati
3. OPPIO – Giuseppe Angioi

3. TORNASOL – Enrico Bruschelli

4. OCCOLE’ – Michel Putzu 4. TRATTU DE ZAMAGLIA – Alessandro Cersosimo
5. SALUTE – Elias Mannucci 5. UN FUORICLASSE – Federico Guglielmi
6. TALE E QUALE – Giosuè Carboni 6. UN SOGNO – Antonio Francesco Mula
7. SCANDALOSO – Alessandro Colombati 7. URBINA BELLA – Paolo Arru
8. TREMENDO DA CLODIA – Salvo Vicino 8. UNAMORE – Salvo Vicino

SETTIMA PROVA

OTTAVA PROVA

1. TERRIBILE DA CLODIA – Enrico Bruschelli 1. RAOL – Antonio Francesco Mula
2. LADY SPINA – Giosuè Carboni 2. SER BONA – Salvo Vicino
3. UESESE – Alessandro Colombati 3. UNICO OZIERESE – Elias Mannucci
4. UNCINO – Rocco Betti 4. UCALY – Rocco Betti
5. UNGAROS – Sebastiano Murtas 5. ROSENBERG – Andrea Chessa
6. UNIDOS – Bastiano Sini 6. PORTOROSE – Federico Arri
7. UTESSE – Jacopo Pacini 7. BURIANA DA CLODIA – Alberto Ricceri
8. TORNADA – Andrea Sanna 8. ROTEGAGIU – Michel Putzu
9. BOMBARDINO – Salvo Vicino